Создание сайтов в Сочи

Создание сайтов в Сочи

Продвижение сайтов в Сочи

Книга отзывов

СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, WEB СТУДИЯ, WEB ДИЗАЙН, СОЗДАНИЕ WEB САЙТОВ В СОЧИ

Уважаемый посетитель сайта!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв или пожелание о создание сайтов в Сочи и их продвижения в поисковых системах интернета, а так же а других наших услугах:

» Елена
Мгновенная реакция на любой запрос - это то, что хочется отметить в первую очередь. Кроме того, вежливость, мобильность и высокий уровень профессионализма. Мы работаем с данной веб студией уже чуть больше 8 лет. Спасибо за сотрудничество!
» Алексей (еда на вынос)
Мы, маленькое предприятие в Сочи, до всех известных событий, в основном привлекали клиентов через свой аккаунт в Инстаграме, у нас даже пока нет своего сайта.
Когда стало известно что Инстаграм всё таки закроют, Галина нам посоветовала оперативно перейти в VK, мы с её помощью создали и настроили сообщество. Прошло не так много времени, а мы уже получаем первые заказы и первых клиентов из ВК.
Галине спасибо за её в ключенность и профессионализм.
P.S. Может в скором времени сделаем себе сайта.
» Ольга (портал одежды)
Качественно работают. Сделали нам сайт (https://laleliru.com) один в один так как мы хотели. Мы портал одежды из Стамбула (Турция). Все наши пожелания учитывались быстро и четко. Постоянно на связи не только во время создания сайта, но и всегда. Надеемся на долгую, продуктивную, совместную работу.
» Отель "Пальма" в Пицунде (Абхазия)
Мы очень благодарны веб студии за проделанную работу. Ребята - профессионалы своего дела. Уже в первый месяц работы сайта (hotel-palma.ru) мы начали получать результат. Отдельное спасибо за оформление и настройку нашего отеля в Яндекс картах и Гугл картах, мы получаем массу звонков на бронирование номеров в отеле через эти инструменты. Спасибо ещё раз!
» Роман (Мебель края)
Компания ООО «Мебель края» выражает благодарность сотрудникам web студии «Глория».
За добросовестное отношение и качественно выполненную работу по созданию нашего сайта. Сотрудники web студии грамотно и профессионально сделали свою работу. При первых же контактах и встречах почувствовались компетентность, профессионализм и творческий подход к работе. Все наши пожелания и просьбы были учтены. Сайт получился емкий, информативный, удобный для посетителей!
Спасибо Вам за проделанную работу!
Отдельная благодарность Галине, за аудит и smm консультацию по нашим соц.сетям. Мы увидели не только как надо правильно развивать бизнес в соц.сетях, но как это надо делать в комплексе и в одной бизнес системе продвижения.
С уважением Роман, г. Краснодар.
» МЦ "Здоровье"
В ноябре 2019 года мы запустили обновленный сайт (zdorovie-sochi.ru) нашего медицинского центра. Сайт был сделан одновременно для ПК и мобильной версии. У нас сразу выросла посещаемость сайта, которая повышается с каждым месяцем. Так же наш сайт вернулся на ведущие позиции в поисковых системах.
Мы довольны работай и сотрудничеством с web-студией "Глория".
» Асман (Ковка, Абхазия)
Хочу выразить большую благодарность Галине за проведенное обучение для нашего менеджера по развитию и рекламе. Ее знания и опыт по продвижению бизнеса в интернете для нас стали неоценимой помощью и важными знаниями в развитие нашего бизнеса.
Серьезно задумываемся над тем, чтоб заказать у нее создание нового сайта.
» Регина (стройматериалы)
На протяжении уже нескольких лет, вы являетесь нашим надежным партнером. Считаем важным выразить вам свою глубокую благодарность за добросовестный и качественный труд, за искреннее вовлечение и креативный подход к поставленным задачам Благодаря вам наша компания, без сомнения, получила новый импульс в своем развитии.
Отдельно хочется выделить персонал вашей веб студии — вас лично Галина, менеджеров, аналитиков, программистов и т.д. Их человеческое участие, открытость и интеллигентность украсили рабочую атмосферу и сделали ее еще более эффективной.
Желаем Вам новых творческих успехов, процветания и благополучия! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Имя
E-mail

© Web-студия «Глория» в Сочи, СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В СОЧИ, WEB СТУДИЯ В СОЧИ, РАЗРАБОТКА САЙТОВ В СОЧИ, SMM АГЕНТСТВО В СОЧИ.
ЛЕНДИНГ WEB-СТУДИИ "ГЛОРИЯ+" - ИЗГОТОВЛЕНИЕ САЙТОВ В СОЧИ 
Телефон: +7 (918) 304 45 34
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика